ORGANIZACIONES SINDICALES, sedes en resto de Navarra

ORGANIZACIONES SINDICALES, sedes en resto de Navarra

Fecha: 
Martes, Octubre 29, 2013

CCOO (Comisiones Obreras)

31800 Alsasua
Zelai, 79 bajo
Tlfno.: 948 564 051
Correo-e: alsasua@navarra.ccoo.es

31590 Castejón
Estación Renfe, s/n.
Tlfno.: 948 814 254
Correo-e: tudela1@navarra.ccoo.es

31200 Estella-Lizarra
María de Maeztu, 19-21 bajo
Tlfno.: 948 554 251
Correo-e: estella@navarra.ccoo.es

31587 Mendavia
Miguel Pérez, s/n.
Tlfno.: 948 695 222
Correo-e: mendavia@navarra.ccoo.es

31350 Peralta
Avda. de La Paz, 7ª (trasera) - Entrpl B
Tlfno.: 948 750 798
Correo-e: peralta@navarra.ccoo.es

31570 San Adrián
Sta. Gema, 33-35 Entrep..
Tlfno.: 948 672 024
Correo-e: sanadrian@navarra.ccoo.es

31400 Sangüesa
Mayor, 10
Tlfno y fax: 948 870 781
Correo-e: sangüesa@navarra.ccoo.es

31300 Tafalla
Beire, 2 bajo
Tlfno.: 948 702 673
Correo-e: tafalla@navarra.ccoo.es

31500 Tudela
Eza, 5
Tlfno.: 948 820 144
Correo-e: tudela@navarra.ccoo.es

31230 Viana
Tudela, 9 bajo
Tlfno y fax: 948 645 395
Correo-e: viana@navarra.ccoo.es



ELA - STV (Eusko Langileen Alkartasuna
- Solidaridad Trabajadores Vascos)

31800 Altsasu
La Paz 3
Tlfno.: 948 467 338

31780 Bera
San Esteban 13, bajo
Tlfno.: 948 630 792

31591 Corella
Urbanizacion San Juan 1 Bajo
Tlfno.: 948 401 072

31200 Lizarra
Fray Diego, 13 bajo
Tlfno.: 948 546 770

31580 Lodosa
Paseo Central, s/n.
Tlfno.: 948 694 212

31350 Peralta
Avda. la Paz, 9 - 1º izda.
Tlfno.: 948 751 017

31570 San Adrián
Ctra. de Estella 32, bajo
Tfno.: 948 696 159

31400 Sangüesa
Mediavilla 4
Tfno.: 948 430 108

31300 Tafalla
Plaza Cortes, bajo
Tlfno.: 948 701 660

31500 Tudela
Fernando Remacha 4, 1º
Tlfno.: 948 026 202



LAB (Langile Abertzaleen Batzordeak)

31800 Altsasu
Arkangoa kalea, 4 -2.
Tlfno.: 948 564 175
Correo-e: altsasu@labsindikatua.org

31610 Atarrabia
Joakin Puy, 9 behea
Tlfno.: 948 130 807
Correo-e: atarrabia@labsindikatua.org

31780 Bera
Errotazar, 5 behea
Tlfno.: 948 630 670
Correo-e: bera@labsindikatua.org

31230 Biana
La Solana, 35 behea
Tlfno.: 948 446 347

31700 Elizondo
Jaime Urrutia, 41 behea
Tlfno.: 948 581 363
Correo-e: elizondo@labsindikatua.org

31860 Irurtzun
Bi Ahizpak, 15 behea
Tlfno.: 948 600 613

31200 Lizarra
Mayor, 2 behea
Tlfno.: 948 550 833
Correo-e: lizarra@labsindikatua.org

31300 Tafalla
Severino Fdez. Etorbidea, 7
Tlfno.: 948 700 212
Correo-e: tafalla@labsindikatua.org

31500 Tutera
Díaz Bravo 27, behea
Tlfno.: 948 825 088
Correo-e: tutera@labsindikatua.org



SOLIDARI

31500 Tudela
Príncipe de Viana, 3 - 1º B
Tlfno y fax: 948 825 857
Correo-e: tudela@solidari.es



UGT (Unión General de Trabajadores)

31800 ALSASUA
Erkuden, 6.
Tlfno.: 948 467 120
Correo-e:alsasua.sil@navarra.ugt.org

31200 ESTELLA-LIZARRA
Huarte de San Juan, s/n.
Tlfno.: 948 550 640
Correo-e:estella.sil@navarra.ugt.org

31300 TAFALLA
Padre Calatayud, 13
Tlfno.: 948 700 890
Correo-e:tafalla.sil@navarra.ugt.org

31500 TUDELA
Cuesta de la Estación, 3
Tlfno.: 948 821 801
Correo-e:tudela.sil@navarra.ugt.org